Nataly Barysheva

что делать? стираю в автомате, и видимо много порошка насыпала. сейчас идет отжим, а там пены видимо невидимо

Екатерина Власова

порошок, поди, для ручной стирки.

В.
Вячеслав .

когда стирка окончится, поставте ещё раз на полоскание

Ivann Peroff

Да и порошок... не для автомата. 🙂....ничего... просто функцию полоскания повторите несколько раз. 🙂

Drkhair

повторите потом полоскание

Людмила Дмитриева

видимо порошок не автомат)) ) у меня было такое, долго она у меня из за этого отжимала. , не беспокойся, она сама что нибудь придумает, это же автомат)))

Юля Климова

Может перепутали порошок? Такое бывает.
Вы, видимо, насыпали порошок для ручной стирки, а не для автомата.
Порошок для машин-автоматов не должен сильно пениться. И не пениться.

Нина

Может забился сток просто, прочистите.

Динара

Добавьте режим "дополнительное полоскание"

Максим Русаков

повторно стирай

Милан Макаров

включить слив и полоскание
если опять будет много пены: снова повторить

Ве
Вера

не вынимайте белье, поставьте еще одну стирку на миним. кол-во времени, без порошка

Татьяна Глухова

Порошок должен быть для автомата, а пересыпать его невозможно, вы ведь не сыпала его пол мешка.. Там дозаторы есть в машине. Переполаскивайте еще раз.. И впредь смотрите внимательно на маркировку порошка.

Елена Левина

Прокрутите ещё пару раз без порошка (?).

Нина Безрученко

функция полоскания. несколько раз.

Анна Туралина

сполосните потом еще отдельно и все)

Лариса Никитина

дополнительное полоскание.