Ируська Андреева

бухалтерия. как вести домашнюю бухгалтерию

Sweet Kitty

Я просто записывала ВСЕ свои расходы вечером в тетрадку - по чекам, по памяти - от поездки на автобусе до покупки мороженого по пути. Потом в конце месяца подсчитывала - еда, транспорт, коммуналка, телефон, быт. химия, развлекухи и т. д. Через два месяца стало понятно куда и сколько уходит, где можно сэкономить, а где можно и не задумываться и необходимость в подсчете пропала

Юрий Касмынин

купи электронную всего 540 в месяц

Елена

Скачайте программку бесплатную в Екселе или сами создайте.. запасывайте туда доходы.. расходы.. чеки и все траты-туда заносите-в конце месяца смотрите баланс.

Александра Карпенко

Как Вам удобно, подумайте сами, зачем чужие схемы.

Надежда Россохина

нужно выучиться на бухгалтера

Га
Гайк

Я просто записываю все доходы и расходы и не отступаю от плана.