Влад Востриков

подскажите пожалуйста можно ли при беременности венчаться???

Artem

Можно

Владислав Шарай

Можно, церковь допускает беременных женщин без ограничений к таинству венчания.

Ек
Екатерина

конечно можно. может быть даже нужно? Всё зависит от Вас и Вашей веры, От бед и несчастий вера и церковь Вас не оградит, но возможно даст силу и мудрость в их преодолении.

Александр Кравченко

по церковным законам, которые действуют в настоящее время - можно, а по признанным Ватиканом священным писаниям - нельзя.

Мадина Мырзахметова

Я в венчании вообще ни при каких условиях смысла не вижу.

Алина Утрисова

Если бы нельзя было, не венчали. У Церкви есть свои законы.