Анна Горячева

а что с детьми то вообще никто не занимается?

как не спросишь, все всё успевают, и приготовить и пребраться, и в нете посидеть, и в носу поковырять, и в жё...)))а про ребенка никто не заикается даже!!!! вы как?)

Nimphomanka.s S

А чЁ ими еще и занимаЦЦа надо???? Не знала.... не знала

Кристина Закоян

Ну щас пойду, чо. . Погремушкой погремлю, памперс надену)) ) Сильно удивятся, старшие классы все-таки))

Аркадий Мешков

ребёнку 1,4.
Утром встали, кашу варим, быстро умываемся обе, зубы чистим, пока каша остывает - играем читаем. .
после завтрака, гулять, в магазин, домой пришли, пообедали, доча спать - а я к станку - готовить.. . и всё в таком ритме.

Анастасия Емельянова

Хм.. .
А что с ними заниматься?
Сначала они все время спят.
Потом они все время в детском саду.
Потом они все время в школе.
Потом они или замуж выходят и становятся головной болью мужа и свекрови.
ИЛИ они идут в армию (вообще на год с глаз долой из сердца вон) или идут в институт где с ними и занимаются.

Новикова Татьяна

неа, у меня вечный бордак, я вся в двух малышах)))))

Ayax

А я всё успеваю- и со старшей, которой пятнадцатый год, и с младшим- которому пять... И прибраться-приготовить-постирать-погладить-закатать-погулять-на себя время найти- мужа приласкать... Время надо умеючи распределять.

Анна Рагулина

Все успевала и готовить и стирать (машинок автоматов в помине не было и интернета тоже) гулять заниматься, с подружкой потрепаться, так вырастила двоих сыновей, только вот вечером сядешь глаза "выпучишь" с трудом вспомнишь как тебя зовут.

Игорь

И не говори! я-ваще ничего не успеваю, всё с ребёнком да с ребёнком....))))))

Паша Лапеев

А это и так понятно) программа минимум, так сказать.

Алексей Михалыч

А Вы про садики и кружки раннего развития не слыхали? Чё ими заниматся то. Накормлен, обут, одет, не плачет, играет, ешо что?
Нами родители не занимались, некогда было, работали от станка до станка. Я сома себе за хлебом и продуктами ходила. Ничего - выросла не надорвалась. И книги мне никто не читал, я маму в 7 часов утра видила, а потом вечером я уже спала когда она с работы приходила. Отец бросил нас когда мне было 9 (ушол к другой бабе) . У меня ужин был уже готов для мамы, бельё постирано и порядок дома всегда был.

Игорь Папко

А у меня все домашние дела муж делает, благо работает 2 через два, а то у нас такой сынишка шебутной, что наверное уже с голоду умерла бы давно ))) А я в это время с крапузом занимаюсь )))

И*
Ирина *****

во во, а потом вопрос. . откуда к школе дебилы вырастают

Светлана Павлова

А что вы подразумеваете под "заниматься"-то? Скакать вокруг детей 24/7? А зачем?

Алексей Смирнов

пока ребенок спит максимум делаю.

Наталья Саглаева

я все делаю вместе с ребенком - вот как раз и занимаюсь параллельно)))

Сергей Лопатин

прибраться и приготовить еду не всегда успеваю с грудным ребенком, да и фиг с этой уборкой-готовкой, ребенок важнее!

Вера

При желании можно успеть абсолютно всё, потому как женщина обычно делает несколько дел одновременно и занимается ребёнком в процессе.
Ну лентяйки, конечно же, ничего не успевают.))

Маруся Михайлова

а я все успеваю с двумя погодками, еще и почитать даже)