Максим Суворов

Противозачаточные. Вопрос не рожавшим

девушкам. Какие предпочитаете? Подруга не хочет идти к гинекологу, хочет начать пить сама.

Виктор Дейнеко

Подруга ваша - дура и себя не любит. Потому что дело тут не в предпочтении. Разным девушкам подходят разные таблетки в зависимости от их гормонального фона.. . что для одной хорошо - второй может очень навредить. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно идти к врачу и сдавать анализы на гормоны, по результатам которых врач назначит подходящий препарат. Идти и покупать наобум - это игра в русскую рулетку.

Приведу даже два примера:
1. Мне после родов назначил врач таблетки без анализов.. . не те, что я пила раньше.. . так с первой же пачки я полезла на стену от жутких головных болей. Аж ночью просыпалась и ревела от боли. Врач сказал перейти на старые и все прошло. Спасибо доктору за незабываемые впечатления) )

2. Моя подруга так же как и ваша, решила к врачу не обращаться и купила те же таблетки, которые пьёт её знакомая какая-то там.. . в результате за полгода +15 кг, бросила их пить.. . еще прибавила в весе и года два бегала к эндокринологу и тратила кучу денег на лекарства чтобы - а) сбросить этот вес; б) востановить серьезные наружение гормональной системы; в) не остаться бесплодной в связи с пунктом "б".

Так что желаю удачи вашей подруге.. . или мозгов))

Шерали Мингтураев

Что значит, какие предпочитаете? Их должны по результатам анализов назначать, а не по предпочтениям.. .
Хотя их все равно, всем одинаково назначают...

Наташа Соловьёва

девушка... это не жвачки в ларьке ...это серьезные препараты.... она ж не хочет на всю жизнь проблем себе заработать со здоровьем.... как писали выше, некоторым они категорически противопоказаны! принимать только по назначению врача !!!

Лиличка Чаплыгина

В зависимости от состояния подруги гинеколог назначает таблетки.
Может, они ей вообще противопоказаны.

Екатерина Рублёва

диане джес лендинет

Маргарита Васильева

в таких делах без врача не обойтись!

Настенка

Ярина неплохие, а Хлоя еще лучше, но если случайно так получится, что наступит беременность во время приема Хлои, ребеночек может быть не совсем здоровым. После Хлои месяца 3 беременеть нельзя. лучше проконсультироваться с врачом, ведь таблетки могут наоборот спровоцировать беременность, все зависит от гормонального состояния организма. лучше всего спираль ставить или презервативы