Татьяна Иванова

В какое время вы гуляете с детками? И спят ли ваши малыши на улице в 9-11 мес?

Мы стараемся гулять 2 раза летом - утром в 10-11 часов и вечером в 18-20 часов
Засыпает очень редко в коляске, в основном дома спим

нам 10,5 мес

Мария Атанова

мой спал на улице по настроению
обычно выходили 1 раз с 12-2 или в вечер с 6-8

К*
Катерина***** ***

Моя вообще мало спала. С рождения. До сих пор сон - это проблема. Ей уже почти 6 лет. Гуляли, когда нет жары, старалась 2 раза гулять, часа по 3....

Kis-Myu Kis-Myu

Мы выходим гулять с 18-21,днём и утром очень жарко, в коляске спит редко!

Виктор

мой до сих пор на улице спит)) )
нам год и три.

гуляем утром либо днем.. часиков 11-12..
и вечером ...гуляем с 20:00-21:00
засыпает и мы домой)))

Serj Serj

Моему тоже 10,5 месяцев. Я выхожу гулять с ним, когда ему спать пора, поэтому спит на улице. Если дождь или после прививки - спит дома в то же самое время. Мне кажется, это не от улицы зависит.

Ирина

нам 10 мес. потихоньку переходим на 1 сон.. но пока еще два раза спим.. один раз дома (с 11-12), второй раз на прогулке (с 4-5). вы же знаете когда ваш малыш спать будет, тогда и выходите... сидя начинайте гулять, а как глаза затрет или зевать начнет укладывайте.. у меня хорошо засыпает)

Людмила Порубова

Я стараюсь на сон дома укладывать, чтоб хоть что то поделать, а гуляем днем с 12 до 14 где то после первого сна... сидит в коляске плохо и ходить еще не может ему ползать надо везде.... кошмар а не гуляние...

Ксения Абрамова

гуляла в такое время чтобы дочка не спала. Спала дома, я за это время делала дела по дому