Татьяна Иванова

В какой стране на данный момент больше всего расистов?

Антон Сычев

А что такое расизм в вашем понимании? А применимо к политике глобализации? И как можно спрашивать такие вопросы у людей, часто нигде не бывавших? В ЮАР больше всего расистов, устроит?

Индивидуальный Пошив

В Китае. Там белых считают низшей расой.

Lex Dark

конечно в нашей

Антоха Зайцев

Расистов всегда было и будет много в той стране, в которой слабая, криминальная экономика и низкий политический уровень.

Елена Евдокимова

В России. И правительство всё делает для того, что-бы их было ещё больше.

Дарья Савицкая

В США, некоторых европейских странах и ЮАР. Черный расизм это очень жесткий расизм.