Максим Трофимов

Можно котенка кормить, вареной рыбой? если ее размять и подать без косточек.

Ирина Дегтярёва

Конечно можно! Меня бы кто так кормил!

Наталья Устинова

если котенок уже может кушать, то да. Только нужно проследить, чтобы не было ни одной косточки.

L.
Luk@ ...

К чему такие заморочки, я рыболов, и дед у меня был рыболовом, и котам всегда отдавали мелкую рыбу, котята от рождения жрали её аж за ушами трещало, у меня и сейчас кот когда с рыбалки приезжаю орёт как дикий-рыбу просит.

Катя Вотчал

Можно. только много не давайте.

Тимур Таланцев

конечно и не только варёной для его желудка лучше сырую, посмотрите что он сам выберет

Анастасия Гусейнова

Ну, конечно же, можно! Даже нужно! Особенно минтай отварной без соли любят. А еще котики очень любят вареные яйца, мелко нарезанные. И тоже без соли.

Ан
Андрей

Конечно можно! Но лучше морскую рыбу. Так говорят ветеринары.

Александр Четверов

Можно. а вот сырой - нельзя.

Андрей

это самая главная любимая пища всех кошек, а вы еще спрашиваете
вот спросит ваша мама - можно ли вас накормить конфетами

Ваня Канин

Я своему ВСЁ давал.... Что сам ел, то и ему! Только БЕЗ КОСТЕЙ, конечно!