Светлана

какие фильмы ужасов вас напугали больше всего? (какой фильм для вас самый страшный)?

Нина Гончаренко

меня вобще никакой не пугает, все не страшные

Анастасия Емельянова

Не смотрю такие фильмы.
Страшного и в реальной жизни хватает.

Мадина Раммо

mereana-mordegard-glesgorv даже названия боюсь

Михаил Гладков

звонок и сансет хилс

Татьяна Бульская

6 демонов эмили роуз

Татьяна П

А я фильмы ужасов люблю)) )
Могу посмотреть и мерзкий, и кровавый, и психологический, и резкий.
Уже ничем не напугать 😞
Последний раз боялась в дошкольном возрасте фонтана крови из постели в "Кошмаре на улице Вязов" и девочки из "Страх. соm".
Сейчас самого страшного нет. Просто с удовольствием пересматриваю ужастики 90-х. "Кладбище домашних животных", пожалуй, самый любимый.

Лёва-Карине Гаспаряны

Ничего нет страшного, ничего! Найдете страшное- скажите мне.

Lestrigon Lestrigon

Жизнь-самый страшный ужас!

Уколов Константин

паранормальные явления.
правда я все части смотрела ) значит недостаточно испугалась )))

Анастасия Сущ

в детстве про демонов

Ксюша Корнеева

В детстве в клубе первый раз увидела фильм Вий реально было страшно.

Наташа Безугленко

"Предостережение". Мне тогда было лет 12, так у меня даже температура после этого фильма поднялась. Но сейчас, наверное, такой реакции не будет, более страшного много сняли.

Zulfira Ahmadullina

Сайлент Хилл и каникулы в Мексике 2

Maral

Оно.

Наталия Воробьева

Дом 2, сумерки, а вобщем карантин 2008 остольные просто ржака как пила холлмы имеют глаза

Эрнис Султанов

"Настоящий Путин"

Александр Скворцов

Самый страшный фильм--это жизня одной моей приятельницы.... А Вы говорите--Сайлент Хилл)))

Валентина Степанова

Посмотрите фильм Астрал. Мне понравился. Или до кучи Паранормальное явление1 2 3

Лена Олейник

Колдовская доска) Старенький, но мне честно страшно его смотреть.