Елена Поспехова

Как тренировать свой болевой порок? чтобы вообще не бояться боли

Катерина Katesekret

отруби руку, хотя нет, вся боль только в голове - отруби голову и боли больше не будет

Andrey Shishov

парамидола обдолбится все по х боль и все остальное...

Дима Павлов

Прижигай сигаретой кисть руки.

Маргарита Чибисова

Медленно выдёргивать свои зубы плоскогубцами. (так все ниндзи делают)

Хасан Неизвестно

Не бояться боли и совсем не чувствовать её, это разные вещи. Совсем не чувствовать, думаю у вас не получится, разве что только в том случае, который предложил "q q". А вот не так сильно бояться, как боится среднестатистический человек, возможно с помощью тренировок.

T A

Андрей Николаевич Кочергин

У каждого в подобной ситуации только два пути: либо в бездну, во тьму, либо к свету. Люди, сидящие на табуретке и спрашивающие: «Скажите мне, пожалуйста, волшебное слово, чтобы я перестал бояться!» , «А нет ли у вас какой-нибудь волшебной таблеточки от страха? » или «А, может быть, вы посоветуете мне книжечку почитать? » удивляют меня подобной постановкой вопроса. Мордой, сука, об стенку, а не «книжечку почитать» !

Абсолютная беспощадность.. .к себе

http://lib.rus.ec/b/181423/read