Ольга Шлякова

Победят ли мигранты-африканцы мигрантов-таджиков и азербайджанцев в России?

Если они начнут междоусобчик. тогда и русские воспрянут духом!

Дима Маркелов

Всё равно. Русских они уже победили.

Анастасия Ускова

Пока оккупанты выясняют отношения русским будет легче. Но главный инициатор и спонсор мигрантов- Кремль. Властям они лучше и выгоднее.

Александр Гурин

Это надо спросить у правительства. А мы себя в обиду не дадим. Примеров много!

Муродали Тагоймуродов

Негроиды сильнее и выносливее европеоидов. Значит победят