Марианна Смирнова

Разведенные отцы платят алименты. Жены часто мешают встретить им со своими детьми. Любят такие отцы своих детей?

Настенька Стервочка

У вас неправильно стоит вопрос. Отцовская любовь не зависит от жены или алиментов.

Олеся

Забываются если долго не видеть!

Танюшка Лукина

а любовь отцов зависит от выплачивания алиментов и встреч с детьми? я думала видят не видят, но любят всегда-это же продолжение его жизни

Владимир Виноградов

не любят, если бы любили жена помехой бы не была для встречи...

Ев
Евгений

я через суд добился встреч теперь минимум раз в неделю видимся

Кр
Кристина

Я тоже сначала была против этого общения.. зная этого отца. я прекрасно понимала, что он ребенка и не любит .и не нуждается в нем. Это просто был повод видеть меня и играть на моих нервах. Но потом подруга сказала, что я не должна так делать даже просто из практического смысла. Вырастет мой ребенок и обвинит мерня в том, что не видел отца. Такого хорошего отца... Тогда я все взвесила и противиться не стала.. как только я перестала сопротивляться. то сразу стало как-то неинтересно... мог к ребенку приходить 1 раз в 2 месяца, а мог и несколько раз в год... вот и думай...