Александр

какие предвестники приближающихся родов, у меня двойня пошла 36 неделя

Саидмузаффар Шарипов

Отхождение слизистой "пробки". Периодические короткие схватки. Но вообще, мне кажется, с двойней в 36 недель уже пора бы быть на дородовой подготовке в роддоме.. .
Удачи!

Татьяна Козлова

Схватки..., Воды. Но у нас не двойня и было на 40 неделе...

Мария Авалян

вам бы скорую каких бы ощущений не было. там же их двое!: -)

Елена Зимарева

У меня особых предвестников не было. По поводу "пробкт" не все ее могут заметить. У меня дня за 2 до родов начал потягивать живот как перед месячными (такая ноющая боль, но не кошмарная просто не приятно) . Не переживайте когда придет момент сами всё поймете!!!