Алексей Симонов

Какие денежные средства и в каких органах предоставляется при рождении 2-го ребенка?

Что должны выплатить от организации, от районных и краевых ведомст? куда обращаться и какие документы необходимо предоставлять? Существуют ли какие - то сроки предоставления документов?

Ка
Катюшка

до 6 мес надо отдать документы в ваш собес сходите ЛИЧНО или позвоните

Г.
Гузель .......

по больничному листу дородовому и послеродовому вам выплатит ваша организации (откуда ушли в декрет) , по справке из ЗАГСа - в собесе выплатят единовременное пособие по рождению ребёнка, потом опять в собесе после окончания послеродового отпуска выплачивается ежемесячное пособие на 2-го ребёнка до достижения им возраста 1,5 лет.