Елена Соболева

Вопрос для женщин!!! Особо впечатлительным НЕ ЗАХОДИТЬ!!!!

Вобщем фигня какя-то! Несколько дней назад появились коричневые выделения! При этом очень сильно тянуло низ живота и поясницу! Думаю, ну все, привет, красные дни календаря! Выпила таблетку Тамипула, к вечеру боли прекратились, но и выделений тоже больше не было! Вот уже третий день жду, а ничего не начинается! После родов прошло 3 месяца, месячных после родов еще не было! Что это может быть?

Анна Расулова

беременность на раннем сроке или воспаление у мя было после родов..

Наталья Воронова

я стал импатентом после этого вопроса

Юлия

просто после родов ещё не установился цикл и гормональный фон

Виктория Опря

У меня такое было, когда я начала через 2 месяца после родов пресс качать. Когда подобное началось, то сразу прикратила. Месячные в 6 месяцев дочкиных пошли. Может вы физическую нагрузку перенесли, а может гормональные колебания.

Лена

может быть признаком и эндометриоза и нарушением овуляции. Я думаю что после родов это скорей всего последнее.

Ина Чолаку

Может так цикл начинает "раскачиваться"?
У меня недели за 2 до первых месячных после родов начало крутить низ живота. Насчет выделений - не помню.

Krelian Mr

Думаю надо к врачу, а не у народа консультироваться. Все-таки дело такое...

Любаня Смульская

на тестик пописать не мешало бы! и к врачу-гинекологу сходить обязательно!! ! все-таки не такой большой срок прошел после родов и с этим делом шутки плохи!!!

Ал
Александра

Спокуха)) ) У меня ваще такие явления были по нескольку раз в месяц. Жди месячных скоро) ) И не боись, кровотечения нет ведь. может у тебя овуляха так болезненно прошла. Беременность исключена? Или вы уже нашалили)))

Елена

ну у меня так же было, это месячные пытаются прийти, пройдет пару месяцев и уже верняк начнутся! ))

ОК
Ольга Кирьянова

а вы кормите грудью, у подруги больше года не было - она кормит