Наталья Торгачева

Помгите не могу забыть ((

Я ходила на выставку и фотографировала собак, но не чайно зашла в ринг когда там было судейство.... и мне крикнули девочка уйди из ринга.... и мне стало стыдно и до сих пор стыдно и ни как не могу забыть помогите пожалуйста.... как это можно забыть???

Светлана Созонова

вооот я такая же!
каждую мелочь долго помню, и переживаю
мой совет - займись чем нибудь, отвлекись.
понимаю тебя, мне бы тоже было очень стыдно!

Рашид Габиев

а в чём ужас-то???? на вас накричали?? ? или вы обиделись, что вас болонкой обозвали и не оценили экстерьер, не дав золотую медаль???? в чём проблема???

Le
Lena

Глупости какие. Что тут такого? Ты ж не человека сбила или ещё чего. Уже все забыли.

Александр Белавин

Ты ушла с ринга?
Проблема решена. Про тебя забыли.

Вот если бы ты там валялась, сучила ногами и верещала на всю выставку - было бы чего стыдиться.

Руслан Бикмухаметов

Сходить туда еще раз! Клин клином вышибают)))

Светлана

сделай сотрясения мозга себе.. вдруг память потеряешь)

Инна

не думайте об этом. Сколько мы все делаем ошибок -если о них помнить сума сойдешь.
это уже прошло и не будет больше.
вас не кто уже не тыкнит этим -и вы себя не тыкайте и не терзайте. Удачи!!!

Мурашкин Александр

что забыть?)) ) там и помнить то не о чем)

Андрей Жмырев

Прими это как приключение, три к носу и держи хвост пистолетом. Ну и крикнули, ну и что? Они тут же про это забыли, уж будь уверена. А ты молодец, не сидишь на месте, ходишь на выставки, фотографируешь, у тебя широкий круг интересов - ты незаурядная личность. И не забывай смеяться каждый раз, когда про этот случай вспоминаешь!