Алина Юдакова

как объяснить дочери, что парень ею пользуется?

Не могу найти слов, доказательств, объяснений. Сердце матери не обманешь. Чувствую, не будет добра от этого парня.

Сергей Сенченко

Моя мама тоже так считала. А я 26 в счастливом браке. Живите своей жизнью!

Саша Бобков

никак.... пока шишки не набьёт себе, не поймёт.... только ссориться будете с ней из-за этого....

Марис

контрацепции научите и не влезайте, будете супермама

Вирус Касперского

А бестолку, тока врагом дочери станете.

Дмитрий Гусев

Лучше не лезть, а то станете врагом народа.
Это же классика жанра сначала "мама отвали, я лучше знаю", а потом "мама, ты была права, но что теперь делать? "
В культуре современного мира мнение родителей не пользуется популярностью. Сейчас же брак - это слияние только 2х людей, а не семей и родов. А если взять другие ветви культуры, то же мусульманство, ведь там родители уважаемы и почитаемы, и их мнение чуть ли не решающее при выборе супругов. И это во многом определяется воспитанием и средой (т. е. когда вокруг такие же семьи) .

А мы.. . что посадили, то и пожинаем.

T A

Лучше не лезьте!!!! Моя тоже чувствовала, а мы вот уже второго ребенка ждем и счастливы!! ! Иногда и матери ошибаются. И будет лучше чтобы дочь сама поняла, что её обманывают, иначе вы первая будете виноваты!

Анастасия

если она допускает собою пользоваться, значит раньше ею пользовались вы.. . Если вы с ней поговорите - признаете свои ошибки в воспитании - может и будет толк. Только готовы ли вы к такому разговору?

Nikolai Isaev

Понаблюдайте. Если вы правы, слова найдутся.

Артем Бейсюк

Бедная мама да никак ей не обьясните пока сама не поймет не переживайте скоро до нее дойдет

Stas'm Был Здесь

никак. пока сама не поймет -не объяснишь ей этого.

Ольга Фомина

Никак. Это ее жизнь и пусть сама решает кому давать попользоваться собой, а кому нет. Доказывать тут бесполезно, только испортите отношения с дочерью.

Анна Пестова

Покажите ей фильм "Доверие" режиссёра Дэвида Швимра (2010 го) - там точно такой же сюжет - парень попользовался девушкой и бросил, а она всеь фильм всем твердила, что он любит её и просто уехал по работе

Игорь Таликов

да хороша мать ни дать ни взять.... просто не лезте.... вот где понимаешь тупость это навсегда и не лечится

Алексей Кеепер

согласна с Кейт по поводу контрацепции. а в остальном если такой уж гад, сама поймет, что вы были правы

Ольга Трушкова

Обращайте ее внимание на его неблаговидные поступки, Но пока она сама не поймет этого, пока глаза и разум застилают чувства, ничего не сделаете. По идее до этого надо было бы сформировать у нее образ подходящего парня - ответственного, надежного и т. д.

Кристина Валевач

к сожалению никак.. . пока она сама не обожжётся, не получит этого опыта, то не поймёт...

Виктор Витальевич

Это не ваша проблема! Ели это так, то она сама со временем узнает . А так вы ей врагом станете !

Алина Козуляк

не стоит влазить! только отношения испортите, а она не будет верить, пока сама не поймет

Сергей Винс

не переживайте скоро повзрослеет и поймет все само сабой уладится)