Александр Дудин

Посоветуйте, пить Постинор или "пронесёт"?

Ситуация такая: мес. прошли с 19 по 22 августа, а 25 - незащищенный ПА, цикл регулярный 34 дня. Дни условно-безопасные. Вероятность забеременеть мала, но все же есть.. . У кого была подобная ситуация, подскажите, может выпить Постинор, пока есть время? Доктор только в понедельник, будет уже поздновато...

Девочки! секс с мужем и был, я не хочу второго ребенка, а у него просто мания какая-то!

Охотник Заудачей

Млинннн... .
Презервативы еще никто не отменял! Откуда такая легкомысленность в отношении своего здоровья и жизни, в принципе???? Постинор - это МОЩНЕЙШИЙ УДАР по организму женщины!! ! Не даром он выпускается в упаковке всего в две таблетки!! ! А Вы считаете, ну, трахнулись, незапланированно, ну выпью таблеточку, пронесет... .
Страдает Ваш гормональный фон. Он этого - разлад в цикле.
Ну, полюбите же себя! Позаботьтесь о здоровье!

Юлия Кадова

выпей пачку постинора и ПРОНЕСЕТ,...

Виталий Моисеев

у меня такой ситуации не было, т. к. мне и в голову не приходило заниматься незащищенным сексом, учитывая, что детей я пока не планирую

Евгений Антонов

подруга была у гинеколога, та ей сказала, что за 10 лет, она выпила три раза постинор - это очень плохо для организма женщины, а кто-то принимает в месяц по 3 раза и больше- глупышки

Ег
Егор

Так что ж с мужем то договориться не можете, у него мания, а Вы не хотите. Это же не игрушки, а нежелательный ребенок в итоге. Может и выпить, да только видимо здоровья Вам своего не жалко, это запрещенный препарат, который вызывает жуткую дисфункцию и массу других нарушений. В общем дело Ваше. Каждый сам для себя решает, что ему важнее.

Вар Хай

девки не жрите чё попало... это ж не конфеты... доставила кому-то удовольствие о себе не думая, теперь таблеток нажрёшься, а когда от любимого мужа забеременеть не сможешь будешь локти кусать и врачей винить!

Александр Супряков

Я бы выпила. Ибо вам ни один профессионал, не говоря уже об ответчицах, не даст гарантии, что пронесет.

Юрий Шабуров

Ну этого никто не угадает... выпейте... ну а если беременность не входит в ваши планы предохраняйтесь в дальнейшем... только не постинором....

Ксюша Корнеева

Татьяна, просто, выпейте эту чёртову таблетку и никогда не спрашивайте ТУТ про такие вещи.... кроме нотаций и оскарблений ничего вам тут не посоветуют....))) видите, какие прАведницы тут собрались...))) все ведь святых из себя любят корчить....))) да-постинор вреден, да-плохо.... но, в данной ситуации, это единственный выход от нежелательной беременности....

Ан
Аня

лучше не стоит тк постинор ОЧЕНЬ сильно действует на матку и тд... очень долго я после него оправлялась. организму очень сильный стресс

Александр

выпей постинор. . но его часто пить нельзя. я бы посоветовала проконсультироваться с врачом на счет пероральных контрацептивов.

Наталья М

Да пей, гробь своё здоровье, раз головой не думаешь.

Александр Карпачев

С такой постановкой вопроса можете и "Постинор" выпить. Вы думайте когда занимаетесь сексом, а детей не планируете. Есть презервативы, в конце-концов есть ППА, пусть не на 100%, но детей не делает. А если хотите гробить своё здоровье женское непонятно ещё зачем - Ваше дело личное.

Бауыржан

Я бы не стала пить. Тем более что цикл регулярный.

Наталья

Понакидывались.. .
Если детей пока не планируете и так получилось, что был незащищённый ПА, то выпейте конечно,
это всё ж лучше, чем аборт

Наталья Мороз

Я не верю в безопасные дни. Вероятность есть, если не предохраняться, вот и все, а больше она или меньше - один хрен.
Если есть время и беспокоишься - выпей, все лучше чем потом аборт делать.

Азат

есть замечательно средство: ОК и никаких нервов!! ! а сейчас лучше постинор и чистка мозга.

Александр Жиляев

да пей конечно, я пила...