Владимир Удовик

чем отмывается пятно от сливочного масла

Алексей Малинин

жирные пятна хорошо отмываются с помощью средства для мытья посуды

Сергей Сафонов

есть хорошее средство в виде мыла, АНТИПЯТИН называется, стоит копейки, но еще не подводил

Аня Юрченко

Фейри для начала.

Людмила Савченко

Пятна от жира вещь коварная но можно попробовать.
Фэри оставляет пятно от красителя. Очень осторожно наносить и сразу стирать. Испортила пару вещей.
Посмотри здесь. Там две статьи об удалении пятен от жира. Два способа удаления пятен от жира.

Виктория Ч

Сначала уберите масло бумажной салфеткой, посыпте пятно солью и дайте полежать.
Потом полейте пятно жидким средством для мытья посуды, дайте полностью высохнуть, и стирайте. как стираете обычно. Должно отойти.