Ольга Осютина

Где лучше всего хранить ключи от дома ребенку когда он идёт в школу

Байрам

в портфеле, в маленьком кармашке на молнии.

Сергей Пируев

на ленточке на шее носит

Зинаида Бойко

Мне родители на веревочку и на шею вешали, т. к. сначала у меня их украли ( из кармана) , и обворовали нас, а потом я регулярно их теряла на улице, тоже выпадали из кармана. А под одеждой на веревочке они никуда не девались)

Егор Коваль

Можно на пиджачке или жилетке сделать внутренний потайной карманчик для ключа.

Aisha Ahmed

В унитазе

Александр Чичёв

Моя всегда в портфеле таскала

Лилия Наумова

Мне мама на верёвочке на шею надевала.

Дмитрий Звездочётов

Я носила в портфеле

Степан

На шее конечно

Фа
Фарид

На верёвочку и на шею !

Vip Александр

во внутреннем кармане застегивающийся на молнию, но моя носит в портфеле, хотя это опасно как у Алены казановой.