Андрей

Представь, что старуха распустила руки на более молодую, ее побила и подрала.. Можешь себе представить дерущуюся старуху?

А дерущийся старик выглядит также смешно ))))) Какая бы ни была реакция и сила. Старуха, распускающая руки - посмешище? А старик? Ну. тоже.

Старуха тоже может подраться так, что глаз ни один офтальмолог не реанимирует..

Злой, не завидуй моему уму и рассудительности )

Распустить руки может именно молодая.
А вот старушка, к твоему сведению, имеет право наказать молодую! А уж как она это будет делать - не твоё дело, конечно же.
- Ни фига себе. У вас что, драчки? хаха

А смеяться над грехами других людей не нужно. У тебя своих грехов полно. Кайся в них, пока живешь в этом мире.

А вообще, я смотрю, интересы у тебя какие-то дебильные - судя по твоим здешним вопросам.. .
Не стыдно тебе?
- Видно, много о дебилах знаешь? Общаешься или сама из таких?

Denis Kasumov

У меня бабушка (царство ей небесное) драчунья была, великая отечественная ее научила не боятся.. . Когда кто то пытался ее обидеть, она поднимала свой костыль и говорила.. . Счас как пер.. ебу по горбине!!))

Динара

Колёса? фен? травка?

117 Пилот

Распустить руки может именно молодая.
А вот старушка, к твоему сведению, имеет право наказать молодую! А уж как она это будет делать - не твоё дело, конечно же.
А смеяться над грехами других людей не нужно. У тебя своих грехов полно. Кайся в них, пока живешь в этом мире.

А вообще, я смотрю, интересы у тебя какие-то дебильные - судя по твоим здешним вопросам.. .
Не стыдно тебе?

Катя Данилова

не нужно бабушку сердить