Takhir Vildanov

Если дерется мужик, которому за 60, это уже выглядит смешно. Он даже чувство жалости вызывает - эх, ушли твои года. Да?

Хочешь выглядеть смешным в 60 лет? И чтобы над тобой смеялись и вызывать жалкое чувство? Подерись

В любом случае вызывает жалкое чувство. Не могу смотреть, как деды машут руками - сразу бросается в глаза их возраст и мысль, что жаль их: "эх, молодость ушла, ". Потому что такое противоречие - обычно дерется молодежь, а он не молодой -и его возраст сразу бросается в глаза, вот отсюда и жалкое чувство
как у Есенина - никогда не буду молодым - вот об этом сразу думаешь

в 60 люди дряхлые не от старости, а от невежественного обращения со своим организмом.
я например в 60 смогу поспорить в реакции и силе со многими 25-30 летними, и выглядеть буду так же.
- каким бы сильным ты ни был и какова бы ни была реакция, в 60 ты будешь жалким смотреться, если будешь драться с 30-летним. Каждому возрасту - свое. Ты победишь 30-летнего, но он проиграв в драке, победит в возрасте, во внешнем впечатлении. А ты будешь вызывать жалость, даже если победишь.
Каждому возрасту - свое. В 60 должна быть мудрость, а не быть седым мальчиком который ввязывается в драки. Не солидно, седой дерущийся мальчик как бы не мужиком воспринимается

это как сказать а то может так навешать чито не один хирург невозьмется реанимировть ))
- примешается чувство жалости в любом случае. Хочешь выглядеть жалким - выгляди.

Нет, когда дерутся старики - это смешно.

сергей попов, солдаты - одно дело, а бытовая драчка - другое. Солдат вызывает уважение, а пожилой дерущийся мужик выглядит смешно и жалко.

Рустам Багаев

Чувство жалости вызывает если тебе он не настучал

Вера

Это у дедуся вместо фитнеса...

Татьяна Заборова

в 60 люди дряхлые не от старости, а от невежественного обращения со своим организмом.
я например в 60 смогу поспорить в реакции и силе со многими 25-30 летними, и выглядеть буду так же.

Саша Topsecreat

Во сколь ко лет мужик бы не дрался это не смешно, а вот побеждает всегда один и кто это 60 или 20 летний разницы нет.

Arman

это как сказать а то может так навешать чито не один хирург невозьмется реанимировть ))

Ирина Федотова

когда нужно, настоящий мужик дерётся и несмотрит на то как это выглядит, кому то может смешно, а у кого то уважение вызывает, а как же солдаты голодные больные раненые сражались.

Максим Денисов

Наверное, лет 14 Вам? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂