Павел Иванов

Плитка на пол. Через сколько можно ходить по плитке, которую положили на пол в ванную???

Мария Ермилова

в зависимости от самого клея, толщины слоя, от температуры помещения в котором ложится плитка.. . пройти по ней можно и на следующий день, но последующие работы всё таки лучше вести чурез сутки
Но в среднем - клей прихватывается за 12-16 часов. Ходить можно через 24 часа. Полную нагрузку - мебель, танцы - через 2-3 дня.

Оксана Дендиберина

В течении 5 дней не рекомендуется пользоваться помещением. За это время происходит полное высыхание швов между плиткой.

Александр Бисяев

в среднем через 8-12 часов, но это если просто ходить, а не мебель ставить и т. п.

Наталия Турова

Мне рабочие сказали, что нельзя сутки ходить.