Александр

Если б у вас были близняшки, вы бы их в одинаковую или разную одежду одевали?

На
Ната

В разную. У меня погодки, для чужих очень похожие друг на друга. Мне люди часто выражают поддержку, что я правильно делаю, что одеваю их по-разному. 🙂

Андрей Михоленко

В одинаковую, до тех пор, пока они сами бы стали решать что им лучше, быть во всём одинаковыми или нет.

Алексей

Эти вообще РАЗНЫЕ. Как захотели бы они сами.

К*
Катерина***** ***

Даже самые похожие близняшки отличаются как характером, так и внешностью. Можно в одиноково пошитую одежду, но всё же цветом, хотя б, разным. Старалась бы одевать по разному.

Юлия

Психологи говорят, что нельзя в одинаковую - так что - в разную бы. Но у нас в роду не было и нет близнецов ни у кого...

Таня Винокурова

хихи, пожалейте одноклашек, они их путать будут!

Юлия Прохорова

Конечно в одинаковую, обидок меньше.

Ma
Mariya

и двойняшки и тройняшки в разном и в одинаковом ходят...

Михаил Важдалов

Красивые девочки!
Я из двойни, у меня брат на 10 минут меньше, мама одевала нас в разную) )

а если серьезно, то даже не знаю. . что то было бы одинаковое, а что то разное. . думаю так

Екатерина Фадеева

Я бы в разную одевала. . А вообще, лучше ориентироваться на вкусы детей.

Кирилл Алибаев

во-первых, они внешне не копии друг друга. просто две одинаково одетые девочки. а во-вторых, достаточно большие, чтоб высказывать предпочтения в одежде. у моей знакомой дочки-лицо один в один. а прически, одежда, обувь, акссесуары-разные. вкусы у них разные.

Ну
Нурканат

только по-разному! Это ДВА разных человека, и уродовать ЛИЧНОСТИ не стала бы. Как это ужасно выглядит - идут два клона.. Нет, подчеркивала бы особенности каждого...

Виктория Мищенко

По-разному, конечно же.

Aldynay Mongush

Я сама их двойни, у меня есть сестра, младшая на 10 минут, но мы двойняшки, а не близняшки. До 7 лет нас мама одинаково одевала. Ух, как это мне не нравилось! Мы и так ооочень не похожи, а тут эта одежда. Я всегда говорила маме: "Маааам, я не хочу быть как Лера!!!! "
Я считаю, что и двойняшек, и близняшек нужно одевать одинаково (если Вам так нравится) до тех пор, пока они сами не заявят, что хотят одеваться по-разному. Вот))

Люлек

Только в разную, так больше простора для фантазии и вариантов.