Алексей Зайцев

сколько стоит. сколько стоит палочка для узнавание чё течёт вводы или просто выделение

Trancer Trancer

пипец))))) тест на подтекание околоплодных вод, грамотейка хренова.

Максим Унжаков

ни сколько! ! идете на прием к врачу он скажет, если нужно анализы возьмет и определит что там течет

Вениамин Крыжовник

В роддом езжайте. А то пока тут ответа дождетесь - мамой станете.

Роман Суриков

да, каких только тестов нет

Анна Николаева

Да не надо никаких тестов, если это воды то это сразу понятно, они очень обильные

Людмила Людмила

спросите в аптеке