Ра
Рафаэль

Как и когда решится вопрос с моей квартирой?

Здравствуйте меня зовут Анна я из Караганды. Меня предали мои друзья в которых я верила и доверяла помогала на протяжении 10 лет они меня кинули на деньги и на квартиру. Хочу узнать как все закончится к чему готовиться?!

Святослав Коротков

Да вроде всё уже случилось.... всё зависит от ваших дальнейших действий

Ольга Васина

Надо давать в долг столько - сколько не жалко подарить!! ! А вы даже квартиру доверили!!!

сперва сходи в суд, а если не получиться нужно взять калашников и по списку...