Екатерина Коршина

Как уговорить родителей завести сестру или брата?!

Я просила 1000 раз но мама говорит что надо посоветоваться с папой!!

Татьяна Козлова

Хорошо надо попросить.

Алена

Вот будешь взрослой, будешь решать - сколько детей иметь в ТВОЕЙ семье. А сейчас оставь родителей в покое. Может, ты не все знаешь, возможно, у мамы какие-либо противопоказания.

Ми
Минилбаева

Проткните им все презервативы, что есть дома.

Sa
Sashka

Прямым текстом.

Марат Елемесов

Заводят кошек и собака. Родители люди ВЗРОСЛЫЕ сами решат когда родить

Шавкат Шарипов

сначала уговаривай на котёнка, если согласятся. штурмуй!

Саррарина Коверницына

Регулярно капать на мозг этой просьбой! с утра до ночи. или напрямую сказать родителям, что лучше брат или сестра, чем ранние внуки: -)

Анатолий Павлович

просите взять из детского дома.

Юлия Мигунова

Что значит "завести"? Это же не котёнок или щенок? Это ответственность, которую всю жизнь должны нести твои родители, да и средства немалые. Тебе сколько лет-то, чтобы это не понимать?

Маргарита Ушакова

Ну раз мама купила тест на беременность, то значит скоро и появится у вас брат или сестра!!!

Алия

"посоветоваться с папой" - круто звучит ))) вот так Анечка они "посоветуются"-"посоветуются" и выйдет тебе братик! ))) Мы вот тоже целых 5месяцев "советовались", чтобы я забеременела)) ) Так что не думай, что это дело быстрое))

Елена Лагуткина

А если не получается?
Что делать?