Stas'm Был Здесь

что подарить на День Рождения маме моей девушки?? ? что вы подарили бы?

спасибо за идеи!!.. ну цветы я бы и сам купил)) )

советовался уже с девушкой... говорит, что даже ее муж не может ей купить духи или украшения. только с ней надо предварительно советоваться тк привередливая и у нее очень сложный и странный вкус на вещи.. .

ломаю голову теперь...))))

Игорь Титов

Я мама парня и не понимаю выкинутых роз- цветы в горшке МОЁ. Но это не всем нравится. Проще всего сертификаты дарить. Вроде уже подарок, но НЕ ненужный.

Иван Дементьев

Маме вашей девушки я бы ничего не подарила. А если серьезно, посоветуйтесь с девушкой и купите подарок вместе.

Александр

Цветы, и колье - конечно, уложитесь так, чтобы денег и на саму девушку потом хватило! 🙂

Илья Климов

то что ей нравится

Александр

Тещин язык

Данила

Обычно, женщины любят посуду, купите красивую вазу или чашку. Ну и цветы с конфетами.

Александра Распертова

ну.... может вазу и цветы, или серьги, а может чайный сервиз

Nina Rudnaya

Духи хорошие

Дима Дерябин

букет роз...

Анюта

Тортик или хороший шоколад, а цветок можно и один.

Владимир Ермолаев

Сертификат Л, Этуаль.