Алексей Есин

Как вы думаете, если ванна обложена в одном цвете, то туалет тоже надо же этой плиткой обкладывать?

а то когда мы въехали в квартиру, ванна была уже обложена, а туалет в убогом состоянии. ну вот мы хотим сейчас тоже его плиткой обложить. но именно такую же найти не можем, да и вообще хотелось бы что-нибудь поинтересней. как вы думаете будет ли нормально выглядеть, если в ванной плитка зеленая, а в туалете скажем бежевая и с другим орнаментом? и как у вас ?

Ди
Дильраз

У меня одинаковая плитка, т. к была одинаковая, но узор ею выложен разный. ваша квартира, делайте, как нравится Вам, а не кому-то!

Сергей Коробко

Абсолютно не обязательно - это отдельные помещения, каждое может быть в своем цвете...

Александр

Можно пойти от противного.. если в ванной зеленая плитка-то в туалете сделать красную, красно-зеленую

Борис Молчанов

в ванной серая, в туалете зеленая

Сергей Боровик

нет, кто вм сказал? Это уже на ваше усмотрение. По-моему, разнообразие никому не мешало.

Дмитрий Руденко

Как нравится ВАМ так и сделайте

Надежда Бочарова

У меня плитка одного цвета. Но если Вы выложите другой плиткой, то ничего не случится - это 2 разных помещения!