Ек
Екатерина

КАК СНЯТЬ КВАРТИРУ без посредника в Москве ??

Народ, помогите, пожалуйста! Уже две недели бьюсь, не могу найти квартиру в Москве без посредников! А если и есть какие-то варианты, то либо 40 мин. на электричке до метро, либо дом разваливается.. . Мы молодая пара, русские, работающие, очень милые и хорошие) ) Может, у кого-то из ваших знакомых что-нибудь сдается? Очень верю в "паутину". Заранее спасибо.

Диана

Ответ очевиден - через знакомых

Катюня

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите вот здесь по условиям аренды. Я знаю, у меня знакомая снимала там длительное время квартиру, она приезжала тут по юридическим делам, жила пока не закончился суд. Оплачивала ей проживание фирма, но, вроде как, цены там нормальные.