Ив
Иван

как передать песню с компьютера на телефон?

Владимир Михеев

посредством usb кабеля деточка или же купи блютуз адаптер)))))

Витя Беляев

Подклю телефон к компу через USB шнур и перекинь песню. А вообще какой телефон напиши

Andrey Ur,eviche

я так думаю по проводу

Вячеслав Тур

Подключить тлф к компу с помощью провода юзб, найти нужную песни и переместить ее на съемный диск в компьютере в папку музыка. Хотя мне кажется ты все равно не перекинешь

Марат

через карту

Наталья Герасимова

шнур. блютуз. ик-порт. и при наличии точки доступа вай фай

Владимир Гогонов

ко всем присоединяюсь))

Андрюха

помогите у меня есть и шнуры и вс но не как телефон алкатель ван тач раскладушка\

Анна Матвеева

у самого такая же проблема)