Игорь Игоревич

Погружной блендер - насколько необходимая вещь для приготовления еды для грудничка? Имею ввиду после введения прикорма

Rauka

Мне очень пригодился. Я каждый день готовила овощные пюрешки для ребенка. Когда подрос, то еще и суп-пюре взбивала. Не представляю как без него

Dima Maksimov

Мой блендер для меня незаменим не только, когда для ребенка готовлю. У меня Philips, который кубиками режет.

Виталий Кузнецов

Увы, не пользовалась. Не было их в то время. Но, всё лучше, чем вилочкой разминать. Поэтому считаю, что вещь это отличная и нужная, когда в семье маленький.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

гуднички были.. блендера-нет, матеиальных трудностей не испытываю

короче-на фиг не нужен

Владислав Пятак

блендер давно валяется, ребенок родился, вырос, а блендером так и не пользовалась

Марина

мы мясо только блендером и пюрешки, т. к. ребенок не ел банки )))) Так что в нашей семье блендер - вещь незаменимая, т. к. и сейчас все суфле ( к примеру рыбка) - через блендер, очень воздушно получается и ребенок кушает. У нас Браун.

Сеймур Мисирханов

Я думаю лучше то же пюре из яблок лучше в блендере, чем в баночке. я вот купила, хотя у меня уже большие, сама теперь соусы делаю, в том числе и майонез. вОобщем блендеру рада.

Лариса Близнякова

нам 7 мес. , ещё не пользовались. банки едим и кашу то и дрнугое максимум 5-7 ложечек. блендер нужен чтоб готовить поболеее чем 100 граммов на 1 раз

Даткайым Сыдыкова

Я блендер почти каждый день использую и для себя и для ребенка. Для ребенка пюрешки готовлю, попозже буду ему супчики измельчать.

Дмитрий Мельников

если собираетесь сами готовить ребенку- то абсолютно необходим, да и вообще на кухне это вещь нужная...

Шалбуров Алексей

мне очень пригодился

Ирина Аралова

Все готовлю и разминаю с помощью блендера. Можно конечно вилкой разминать, можно мясорубкой перемалывать, но потятное дело, что блендером быстрее и удобнее.

Ирина Степанова

И наши мамы-бабушки не пользовались, и мы как-то выросли )))
Но: если есть возможность -почему бы не сэкономить СВОЁ время и СВОИ силы - и посвятить их общению с малышом или мужем, ну или уходу за собой? ))) Думаю, в наше время надо иметь такую вещь обязательно.

Мария Зверева

Очень нужная вещи и очень удобная для приготовления малышу пюре!

Tohir

С ним намного проще готовить, покупала специально для малыша

Любовь Боброва

это не необходимая, а просто очень удобная вещь. рекомендую приобрести, тем более, что применение ему найдется даже когда малыш подрастет.