Андрей Николаевич

Есть здесь родители, детки которых учатся по программе Гармония? Вопрос

Мой сын в 1 класс идёт, учиться будет по Гармонии. Меня напугало всё прочитанное, столько негативных отзывов о этой программе.. . Сама листаю рабочие тетради- ничего страшного в этом не увидела.. . Не знаю как будет даваться Гармония моему сыну, надеюсь хорошо. Как ваши дети по гармонии учатся, какие трудности?

ОК
Ольга Король

У меня дочка уже отучилась по Гармонии. Программа не лёгкая, но интересная. Русский язык мудрёный конечно. Но всё остальное дочке очень нравилось! Очень интересно! Особенно дочка любила логику, математику, проверки чтения... Да и сейчас в старшей школе учиться легче, т к многое уже прошли. Безусловно всё зависит от педагога. Мы с дочкой и не выбирали программу, а педагога- сильнейшего выбрали. Вообщем советую!!!! Если будут какие-либо вопросы-обращайтесь!!!!