Светлая.

что делать. что делать если муж приходит с работы и сразу же ложится спать?

Сергей Батурин

Пожалеть, устает.

Бакмурат Сулайманов

иди работай и ты, может он не так париться будет

Grisha Bobrovski

Так это здорово! Даже готовить ему не надо.

Та
Татьяна

А ты в себе покопайся. Избегай кризиса, иначе молодую шалаву подцепит.

Vitaliy Petrenko

есть совет хороший.... муж приходит с работы а вы спите и так ровно месяц.... стереотипы нужно разрушать стереотипами

Инна Соловьева

устает, не? поработайте за него, не будет уставать

Дамира Мавлянова

Спрятать кровать. Накормить и дать слабительного. Ему будет не до сна.

Нелли Беляева

поцеловать укрыть одеялом, пусть отдыхает.

Дмитрий Суслин

Работу поменять.

Ирина Никифорова

он устает на работе поменьше его трогать

Антон Михайлов

тоже ложиться

Олимп Недвижимость

А ты с ним спячим.

Cергей Петров

не интересно ему

Ирина Минакова

ублажы мужа иноч покажеться короткой

Святослав Игоревич

Пусть спит! Принесёт зарплату - порадуйте вкусненьким или сходите купите ему что-нибудь нужное! Муж - тоже человек, пусть порадуется!

Галина

Не терять надежды и донимать его даже спящим, если не терпится. А, что делать? Вы же не каменная?

Александра Павлова

Пусть не работает, тогда будет Вас развлекать..