Юлия Глазихина

нам 1год 2мес мы не спим ночью не плачем а просто играем уже так длится 8 мес подскажите что делать, днем спим 1 раз,

Анжелика Поддубная

8 мес!!!! И вы ничего не делаете? Для вас по идее 1 раз мало в день спать, был у нас период тоже мы мес три такой образ вели решилось все просто, во первых кому то придется суток двое трое не спать или спать вместе с малышом, подъем в 7 до 12 наиграться нагуляться так чтоб с ног валился, в 12 спать до 13.30часов потом снова игры гулянки потом спать в 15.30 до 17.00 и дальше снова активные игры и тд, вы наверное как и мы не устаете))))) )

И будите, во сколько бы не лег будите дите, натраивайте режим

Оксана Зуева

свет выключили легли все спать... и до этого... активно играть... если вы ляжете то и ребенок похнычет и все равно уснет... если будете на поводу идти что делать будете в будущем?

Евгений Харитонов

Малыш перепутал ночь и день. У меня такое в 6 месяцев случилось, убрали дневной сон, потом режим пришол в норму, но без дневного сна. Зато ночью хорошо спим.

Кирилл Faust

Мамуля, детка попутал день с ночью . Я не спала 9 месяцев . Пройдет само, но заставляйте своих близких менять вас ночью, хотя бы на выходные . А то упадок сил обеспечен.

Вадим Чугин

не давай ребёнку пару дней спать днём, он просто перепутал день с ночью