Лёха Гайван

Wto delat' wtoby razvesti s mujem?

Алена Шумова

Проблемы в семье никого теперь не удивляют. Проще всего развестись, но так только убежишь от проблем, но потом тебе придется опять с ними сталкиваться. И что потом? Опять разводится? Обратись к Свидетелям Иеговы. Пусть они тебе дадут книгу: "Секрет семейного счастья". В ней имеются хорошие библейские советы, как укрепить семью. Много семей таким образом были спасены от развода и стали счастливее. К тому же: Бог ненавидит развод: (Книга пророка Малахии 2 глава, 16 стих) . Проблемы разводом не решишь. Если сможешь - дай эту книгу мужу, или положи на видном месте в доме. Покажи ему, что ты хочешь быть счастливой именно с ним, и возможно не один он не подарок. Нужно, чтоб оба партнера применяли библейские принципы. Желаю удачи в семейной жизни 🙂

Р. S. Вот некоторые библейские стихи, которые могут помочь сделать семейную жизнь счастливее:
1. Послание апостола Павла к (Эфесянам 5:25)
2. 1 Петра 3:1,2
3. Эфесянам 5:33
4. 1 Петра 3:7
5. 1 Коринфянам 13: 4, 5, 7

И еще одно: если у тебя есть дети, подумай, как на них повлияет твой развод? У них будет глубокая эмоциональная травма на всю жизнь, и они будут склонны к разводу в своей личной жизни. Помолись к Богу, чтоб Он помог тебе справиться с своими эмоциями и проблемами и потом поговори с мужем 🙂 Еще раз желаю тебе счастья 🙂

Каришка Кикачейшвили

заведи любовника !