Игорь Шохин

Откуда и когда появилась фраза - "Гинер все купил"?

Владислав Плиско

Популярность фразе пришла
благодаря самим фанам ЦСКА

Это слова из их знаменитой кричалки,
где рифмы на эту фразу
типа
Повар суп пересолил - это Гинер всё купил
Арсенал нам не забил это Гинер всё купил
Трубач Титову засадил - это Гинер всё купил

И много всякого, в том числе нецензурного)))))) )

Хотя основаниями для кричалки действительно стали успешные выступления ЦСКА,
и как обычно в связи с этим высказывания фанов других команд о том, что Гинер всё купил ...

Оля

Ето Гинер все купил, а так это говорят футбольные фанаты вроде фанаты зенита или цска!

Даня Криволапов

Тогда, когда и Суркис всё купил) ) Понимаешь, некоторым личностям, победы Динамо - поперёк горла стоят. Они не могут смирится что Динамо побеждает, вот и придумали Суркис всё купил) ) Вот так же и с ЦСКА. После побед армейцев, начали говорить что Гинер всё купил)))