Александр

Как убрать запах пластмассы в квартире?

Была куплена для кладовки система хранения (полки) из пластика, как раскрыли упаковку, так повеяло оттуда. Пробовали выставить на балконе выветриться, что-то не очень помогло. Запах все стоит еще. Как можно из кладовой комнаты его убрать?
Спасибо.

Анас Эль Сайед

Фенол отрава

Ева Матиева

Хороший пластик вонять не должен. А это китайская химическая бомба

Ирина

Согласна с ДЕН ВОРОБЬЁВЫМ - хороший пластик вонять не будет. Химия сплошная - здоровье дороже. Вернуть обратно Ваши полки. И вообще посмотрите из чего произведены.

Ольга Мальцева

Да проветривайте больше
Было и у нас такого плана много хрени
выветривали неделями

Алексей Кондрашов

Открыть окно на ночь, и так долго, недели две)