Надя R

почему свекровь любит теперь бывшую жену мужа?

а свекровь мне рассказывает что она нечего по дому не делала, была лохудрой, и щас когда они не живут она вдруг стала хорошей, а я разрушила их семью, хотя она сама ушла от него.

Акылбек Калчаев

Это нормально, чтобы не расслаблялась 🙂
Когда у мужа будет третья жена, хорошей будешь ты.

Арина Кривошеина

все они одинаковы, ей же нужны аргументы, чтобы вас пилить, иначе жить будет не интересно

Лилия

да ну это всегда так)

Н*
Наталья *******

Потому что она стала "бывшей". Вы если станете (ну не дай Бог, конечно) "бывшей" и вас обожать начнет...

Алишер Сахибназаров

Слишком любит своего сына и не хочет его делить ни с кем либо. Ну или она была лучше вас для нее рас она так говорит 1 из двух.)

Макс Рухманов

у сестры точно такая же ситуация, пока в браке жили - свекровь жизни не давала, а как только разошлись, он другую привёл - так моя Наташка сразу - свет в оконце.. . )))

Anvar Fazilov

Не слушайте ее. Еще не родилась такая невестка, которая бы угодила хоть одной свекрови. Поймите, она растила своего любимого золотого мальчика, а тут пришла такая-сякая и не ценит его. Сначала одна такая-сякая, теперь вторая. Не пытайтесь ей угодить, вы всегда будете плохой, что бы вы не сделали. И скорее всего это она разрушила отношения вашего благоверного с первой супругой, в уши ему дула. Так что ошибки первого брака налицо и во втором. Так что берегитесь. Если ваш муж не поумнеет, а это вряд ли. Если свекровь была бы умной, она бы не лезла в ваши отношения.

Ма
Максим

Никто никого не любит, просто достает Вас морально. Забей на нее.

Takhir Vildanov

Вы наверное со свекровью. живете, а бывшая - нет. Вот она и хорошей стала.

Танюша Душечкина

потому что бывшая. и на сыночка ее теперь не посягает.

Екатерина Абрамова

может быть, из двух зол меньшее выбрала? )))