Татьяна Лавренова

Сколько процентов для вас не в напряг платить за коммуналку?

Елена Матюха

Как раньше, во времена СССР - 0,1%

Андрей Редкозубов

дело не в процентах, должны быть НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ за РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ, а не завышенные и взвинченные цифры ИЗ ВОЗДУХА и ЗА ВОЗДУХ...

Денис Шапаров

Я бы и больше платила, но НЕ ЗА ВОЗДУХ и ИХ ЗАРПЛАТЫ.

Андрей Коротаев

да не сколько не в напряг-там всё равно копейки)

Екатерина

Около 5% пенсии...

Лидия Гольцева

% надо мы назначать от офиц. з/платы или пособия.
но, это не выгодно чинушам с их з/платами, ну несправедливо же.. . согласитесь, как завоют чинуши и все остальные халявщики-бюджетники ???
вот тогда бы и налогоплательщиков подтянули к уплате налогов за своих сотрудников и т. д.
а пока такой бардак, смысл говорить ни о чем? и работать смысла нет, пенсии не светит нам, официалки, отпусков, выходных, нормированного раб. дня и соц. пакетов у шарашкиных контор нет в априори. проще съэкономить ту сумму, которую за счет собственного здоровья зарабатывать, будешь.
не работая, здоровее будешь! тогда и платная медицина отвалится само собой!

Олег Панк

Вообще не выгодно ни разу. Свой дом строю, скоро вообще коммуналку платить не буду. ))

Святослав Миловзоров

5% в самый раз, а платим 30%