Оксана Шуравина

Какие инновации внедрили в жизнь, к юбилею Президента? Может что то модернизировали?

Lemand

К юбилею Путина средняя продолжительность жизни в стране самая высокая а всю историю - 70,3 года. Это лучшая оценка его деятельности
При совке жили максимум 69,3 года в 89 году

Шухрат Сайдалиев

вывели новых, верных пизиденту журавлей.
он будет с ними часто работать, когда ботексная рожа съедет набок, как ельцин работал с документами

так и будут нам объявлять "президент работает с журавлями"