Св
Светлана

Ничего не радует. Что делать? Может спать лечь??

Вот, точняк!!!! Оставить ребенка на мужа и вперед! В клубешник!!!! ЮХУ!!!! Ну держитесь!!!!

Да уж.. . Пошла спать. Всем приятных снов!!!

Вероника Размашкина

Да ложитесь спать!

Елена Мяушкина

Пробежаться 5 кругов и в душ!

Hamroyev Bekzod

винца бокальчик чахни. НО ТОЛЬКО БОКАЛЬЧИК

Attila

чур я у стенки...))

Мария Починкина

Самое разумное решение!

Александр Князев

купить себе, то что давно хотела, но не хватало времени или сил, отдохнуть, расслабиться, или сходить в салон красоты... меня когда ничего не радует, я обычно делаю себе новую прическу... ещё я иду в кафе и покупаю себе самое вкусное мороженое...

Марьям Харламова

Давай ка лучше спать - отдохнешь а завтра уже совсем по-другому на мир смотреть будешь))))

Катюшка Крынина

курни плюшек