Ольга Мамышева

можно ли шпаклевать потолок в ванной обычной шпатлевкой?

Tata Tata

обычная-это что значит?

Анастасия Лень

Конечно можно . Ведь вы её от внешних воздействий покроете краской . А то что от соседей сверху (потопа) ничего не спасёт- придеться всё равно переделывать

samirmamedov80

можно но не нужно )) - всё равно отсыреет, против пара краска не устоит

лучше уж пластик один раз сделайте и забудете про шпаклевку и краску.

если санкабина шиферная - шиферный потолок, то лучше не шпаклевать, грунтануть и сразу красить атмосферостойкой эмалью - у меня уж более 25 лет краска так держится.

Александр Рябченков

...если она не сауна-то можно... ответ не праздный-сейчас модно стало в квартирах сауну делать..