Зикрилло Хасанов

Вы любите в начале Октября побродить по лесу вдыхая божественный кислород природы и поискать не съеденный червяком ..

Белый гриб?

Анастасия

все выше перечисленное люблю, НО терпеть ненавижу клещей... которых щаз море

Жанна Содомова

слово "бог" пусто как дырка от бублика его употребляют только верующие.

Марго Акопян

Люблю по скверам бродить, листиками шурша ))

Алексей Мартыненко

Я люблю собирать на болоте клюкву, ее найти проще.

Юлия Лысенко

Вообще в лесу задаешь себе иногда вопрос как голову подымешь а что я сдесь делаю!??)))) хахахахаха! Но в основном голова опущена всегда!))

Оленька Чукина

ну у вас и Мозг. такие прыжки совершает, надо бы исследовать! )

Аня

Не очень и вопрос не в ту рубрику

Александр Жирнаков

алаверды

Если по своей воле Бог поставил президентом России В. В. Путина, че ропщете? Хвала Всевышнему за такой дар !
И за белый гриб, конечно)))

Валентина Пыко

с такой попрыгуньей я бы и в декабре поискал! а потом в избушке лесника у очага ...блока ей читал! ну или (раз мы в этой категории) песнь песней соломона

Роман Боровков

Конечно люблю !