Олеся

Помогите мне! господа психологи!

вообщем такая ситуация... мне 18 лет... я пил много алкоголя и тут встретил ту девушку ради которой готов на все... я ее очень люблю... решил бросать пить... теперь сильно не пью... пью только примерно раз в неделю или в 2 недели по бутылочке пива и все... но стал замечать... что я буд-то раздваиваться стал... буд-то во мне 2 человека... нет... это не шезофрегния... но буд-то во мне злой циничный человек и очень добрый и хороший человек... как бороться со всем... когда во мне просыпается злой цинник.. я делаю очень больно девушке и в этом состоянии мне кажется буд-то она мне вообще не нужна... когда добрый просыпается то начинаю понимать что не могу без нее но тут появляется опять злой и буд-то начинает говорить что я все это делаю то ли из жалости к ней то ли еще по какой причине но во все ее не люблю... что за ерунда? я понял что это из-за алкоголя... потому что до того как стал много пить я был очень веселым и жизнерадостным человеком... теперь же... я добрый и очень хороший только если подпивший... и буд-то исчезает этот злой цинник... исчезает во все... помогите мне... я не хочу потерять свою самую самую... да и вообще хочу стать нормальным... хочу вернуть свою жизнерадостность и веселость и доверие и хорошесть... помогите очень прошу!!

Лариса Свистушкина

то ли ещё будет! и не заметишь, как скрутит в бараний рог и заставит таким плясать под свою дудку: -))

Светька Матвеева

Организм привык к алкоголю, это уже больше похоже на раздвоение личности.... Туту требуется, даже не психолог, а психотерапевт...

Иван Гашевский

ты впустил в себя темную силу и она так просто не уйдет.
я знаю только один путь - покаяние. Иди в церковь на исповедь, причастись . Будет крутить сильно - выдержишь - освободишься.

Диана Потапова

Я по своему опыту скажу что через год, ты вообще охереешь от своих штучек в голове. Не знаю я ручку курил всё хорошо было. Херово что ты пьёшь.

Андрей Решетников

Нужно преодолевать себя. Вставать на светлую сторону, укрепляя её позиции и постепенно отойдёт цинник. Хорошо бы помощь квалифициованную псхолога.