Олеся Пируева

Зло может торжествовать, но не должно забывать о беспредельном Зле или где ?

вопрос только слегка философский.. . отвечать бессмысленно тем, кто не знает назначение беспредельного Зла.

Ложь - это зло. Общество погрязло во лжи. Продолжайте лгать себе и каждому и вы наверняка узнаете, что является беспредельным Злом....

Александр Кравцов

Слыш, зло в целом нелогично, вот логика, это причины и следствия, если ж злу никто не ответит, то просто потеряется сама суть зла, всякий смысл и логика происходящего)