Юлия Двуреченская

В боевом самбо, борьба и бой?

Дмитрий Опарин

Да это самый близкий вид спорта к смешанным боевым единоборствам - ММА.

Алена Каплун

оно и создавалось, как набор лучшего из разных видов единоборств. СамБО - самооборона без оружя

Роман Сидоренко

да причем . ударная техника не хуже чем в боксе .а борьба не хуже чем в дзюдо . самый эффективный в самообороне после мма

Елена Еремина

В боевом самбо: борьба, бокс, да плюс еше и качалка в придачу!