Анна Броскина

Локомотив обыграл Атлант на кубке ЛЖД. Ну что, Рома (певец) Людучин прижился в Ярославле? 🙂

В стартовом матче Кубка Латвийских железных дорог "Локомотив" со счётом 4:2 переиграл "Атлант".

Самым результативным игроком встречи стал нападающий ярославцев Роман Людучин, который оформил дубль и отдал результативную передачу.

Локомотив - Атлант 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
1:0 Людучин (Пашнин, Калюжный) 04:05
1:1 Вишневский (Жердев, Линдгрен) 23:23 ГБ
2:1 Кручинин (Людучин) 26:08
3:1 Людучин (Кондратьев) 30:19
4:1 Апальков (Черников) 42:22
4:2 Лемтюгов (Энгквист, Михнов) 57:18
Вратари: Сэнфорд (Колесник 10:08-60:00) - Риксман.

Константин Яров

Однозначно прижился!! ! Парень в клубе 1-2 месяца, а везде мелькает в интервью, после игр выходит зажечь болельщиков, терпеливо раздаёт автографы и фоткается + очень здорово играет, постоянно забивает и набирает голевые передачи!! !

Павел Иванюшенков

Конечно)
И в жизни он очень позитивный человек, болельщикам никогда не отказывает)
И на льду просто жгет)
Я очень рада, что он у нас играет, замечательный игрок и человек)

Татьяна Науменко

Надеюсь) Обожаю просто нашего Рому) Такой замечательный человек)) ) Дай Бог ему удачи и здоровья!!!)))

Эльвира Хамитова

Для того чтобы сказать прижился он или нет, должно пройти как минимум полгода, а несколько предсезонных матчей это ещё не показатель.... но начало хорошее, дай Бог чтобы пошло....

Станислав Барбашов

Предсезонные игры далеко не показатель ведь можно в предсезонке делать по хет-трику в каждом матче, а в регулярном чемпионате ничего не забить.