Любовь Минаева

На летней олимпиаде 2012 года в футбол играли? Или это не летний вид спорта? Если да, чего команда РФ достигла?

Шурик Московский

Беларусь туда попала, и неплохо позажигала... в первом матче, да и во втором тоже

Олег

играли, Россия не попала туда, т. к. не прошла отбор, там футболисты должны быть моложе 23 лет, только 3 могут быть старше.

Рустам Фазлиев

увы, наша сборная не достойна выступать в этом виде на олимпиаде...