Анна Ромашова

на сайте ДД (дикой дивизии) появилось вот это обращение, как думайте, возможно ли это?

(ссылка доступна зарегистрированым пользователям. )

ссылка

Виктор Дейнеко

провокация какая-то

Alexandr

это ДФЗ замутил он Пашка взломал сайт Анжи
это я типа Добрый еврей хитрый а сам диверсии устраивает

Светлана Вершинина

Какое накуй оружие? И чё они будут делать? Налетать на всех русских с говном? Да они потом окуеют разгребать!

Андрей Лакомов

Бред это. Официальный сайт не будет такого опубликовывать. Очередной взлом.

Павлихин

))))Это призыв к вооржённым разборкам а значить статья с хорошими посидками в тюряги .И это будут писать что бы конкретно посадили и разогнали клуб.?) )
Это просто провокация что бы обострить проблему между болелами регионов, расчитанное на не думающих подросков . Кому то очень надо стравить вначале болел а потом и всех .

Снежана Красноярова

Это был очередной взлом, там же на сайте есть опровержение этого обращения. На самом деле сайт взломал известный пранкер из Одессы Евгений Вольнов (Жовнер) , поместив фото, оскверняющее Коран. Кому-то выгодно накалять обстановку.

Лв
Лвыриапылор

а чо нацики обос.. . испугались

Денис Фокин

как бы война не началась

Darina Cocaine

самопиар (ах какие мы бедняжки все нас обижают) и провокация

фу такими быть!

Игорь Татаринцев

Фантские движения порождают нацизм, поэтому лучше оставаться простым болельщиком.

Лариса Калмыкова

фигня полная)
пытаются устрашить какой то хренью)

Владимир Панков

детей 1го сентября накрывать будут?)